Fahrplan

Fahrplan Preise
Abfahrts- 
zeit
Ankunfts-
zeit
Lvov
Rovno
Zhitomir
Kiev
04:30 Freiburg, Hbf/ZOB 16:30 85 / 160 90 / 170
05:20 Offenburg, Güterstraße/Kaufland 15:40 85 / 160 90 / 170
06:00 Baden‐Baden, Hbf 15:00 85 / 155 90 / 165
06:20 Rastatt, Hbf 14:30 85 / 155 90 / 165
06:45 Karlsruhe, Hbf/Südseite 14:00 85 / 150 85 / 160
04:30 Saarbrücken, Bbf Dudweilerstraße 15:30 85 / 160 90 / 170
05:20 Kaiserslautern, Hertelsbrunnenring 14:30 85 / 160 90 / 170
04:00 Wiesbaden, Hbf. Gartenfeldstr. Steig 2 14:00 85 / 160 90 / 170
04:30 Mainz, Kaiser‐Wilhelm‐Ring 13:30 85 / 160 90 / 170
05:00 Frankfurt a. M., Hbf. Südseite 13:00 85 / 160 90 / 170
05:30 Darmstadt, Hbf. Westseite/Zweifalltor 12:30 85 / 160 90 / 170
06:00 Ludwigshafen, ZOB‐Freigelände 13:30 80 / 155 85 / 160
06:15 Mannheim, ZOB 13:15 80 / 155 85 / 160
06:30 Heidelberg, Hbf 13:00 80 / 155 85 / 160
05:30 Stuttgart, SAB (Stuttgart Airport Busterminal) 13:00 80 / 150 85 / 155
08:00 Heilbronn, ZOB 12:00 80 / 150 85 / 155
08:30 Öhringen, Austraße HBS 11:30 80 / 150 85 / 155
09:30 Crailsheim, ZOB‐Freigelände 12:00 80 / 150 85 / 155
06:00 Ulm, Fernbushaltestelle Eberhard-Finckh-Straße 14:00 80 / 150 85 / 155
07:00 Augsburg, Oberhausen‐Nord 13:00 80 / 150 85 / 155
08:00 München, ZOB 12:00 80 / 150 85 / 155
09:00 Ingolstadt, ZOB 11:00 80 / 150 85 / 155
11:00 Nürnberg, Hbf/Willi‐Brand‐Platz 09:00 80 / 140 85 / 145
12:30 Hof, Hbf 07:00 75 / 135 80 / 135
14:00 Chemnitz, Einkaufzentrum A4 05:00 75 / 135 80 / 135
15:00 Dresden, Hauptbahnhof / Bayrische Str. 2 04:00 70 / 130 75 / 135
07:15 Pforzheim, Hbf/ZOB 13:30 85 / 150 85 / 160
08:00 Ludwigsburg, Hbf/ZOB 12:45 80 / 150 85 / 155
     
07:00 Lvov, Busbahnhof (Strijskyy) 13:30
11:00 Rovno, Busbahnhof 11:00
13:00 Zhitmor, Busbahnhof 08:30
15:00 Kiev, Bushaltestelle "Kiev" 06:30
Ankunfts-
zeit
Abfahrts-
zeit

Abfahrtstage von D nach UA: Mittwoch, Samstag

Abfahrtstage von UA nach D: Samstag, Dienstag

Fahrplan download